За лучшее освещение деятельности МЧС Минской области наградили представителей СМИ

За эффективную  работу по формированию культуры безопасности, лучшее освещение деятельности МЧС сегодня  наградили представителей СМИ. Специальные дипломы, а также полезные подарки получили журналисты в разных номинациях. За плодотворную работу благодарность получили в том числе корреспонденты Агентства теленовостей. Дипломом первой степени отмечена программа "Новости региона". Лучшим автором в жанре "огненных репортажей" стал  наш коллега Илья Цветков. Конкурс на лучшее освещение деятельности МЧС проходит ежегодно в рамках семинаров по взаимодействию СМИ с подразделениями огненных бойцов. Это еще один шаг в совместной работе МЧС и СМИ по гарантированию общей безопасности населения. Читайте также: Журналисты Агентства теленовостей награждены за лучшее освещение деятельности МЧС в СМИ Самые креативные специалисты МЧС соревнуются в Минске
29.11.2021 15:47
За эффективную  работу по формированию культуры безопасности, лучшее освещение деятельности МЧС сегодня  наградили представителей СМИ. Специальные дипломы, а также полезные подарки получили журналисты в разных номинациях. За плодотворную работу благодарность получили в том числе корреспонденты Агентства теленовостей. Дипломом первой степени отмечена программа "Новости региона". Лучшим автором в жанре "огненных репортажей" стал  наш коллега Илья Цветков.

Конкурс на лучшее освещение деятельности МЧС проходит ежегодно в рамках семинаров по взаимодействию СМИ с подразделениями огненных бойцов. Это еще один шаг в совместной работе МЧС и СМИ по гарантированию общей безопасности населения.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =