Первые потери на "Фактор.by": в команде Руслана Алехно осталась всего одна участница. Кто покинул проект

Первые потери прямых эфиров шоу "Фактор.by". В команде Руслана Алехно осталась всего одна участница. Проект покинули  Лиана Гумарова и дуэт NUAGE. Зрители не дали шанса задержаться в талант-шоу поющей маме в декрете. За "мягкий номер" Лианы Гумаровой  меньшее количество голосов. По правилам проекта, первый прямой эфир покидают сразу два участника. Если уход Лианы был безоговорочным, то шанс спеть "спасительную песню" зрители дали подопечным Иосифа Пригожина и Руслана Алехно. В битве за выживание менее убедительным, по мнению наставников,  стал дуэт NUAGE. Дуэт NUAGE, участник проекта "Фактор.by": Для нас это был первый серьезный опыт, и было сложно морально. Сейчас мы чувствуем облегчение и легкую радость. Классно, что мы в этом поучаствовали. Во-первых, мы дуэт, может, после нас будут приходить дуэты. Руслан Алехно, наставник проекта "Фактор.by": Это непредсказуемо, всегда зритель голосует, и мы не знаем, на какие факты он опирается. Такая же ситуация была в прошлом сезоне, когда за один эфир у меня ушло два участника. Но со мной Маргарита, в которую я верю. И я думаю, что у нас интересный творческий путь в третьем сезоне на "Факторе". Для зрителей, отсмотревших 12 конкурсных постановок, был подготовлен подарок. Как только Беларусь накрыла полночь, со сцены "Фактор.by" засветило "Солнце Монако". Звездный гость - российская поп-исполнительница Люся Чеботина. Лидер хит-парадов, она сама начинала с телеконкурсов. Люся Чеботина, певица: Такие шоу дают драгоценный опыт работы на сцене, работы с профессиональным звуком, камерами, постановщиками. Прямой эфир - это огромный опыт борьбы с волнением. Итак, марафон прямых эфиров шоу "Фактор.by"  стартовал. Осталось семь пятниц до выбора победителя. Накануне на сцене разбивалась посуда, вырастали четырехметровые стулья и даже "плакал Голливуд". Чем удивят организаторы талант-шоу на следующей неделе? Уже известно, что десятка финалистов готовит хиты из дискотеки 70-х. А первую битву финалистов можно пересмотреть  на YouTube-канале "Фактор.by". Читайте также: Национальный академический драматический театр имени М. Горького удостоен "Золотого Витязя" Первый прямой эфир проекта "Фактор.by" пройдет 8 декабря - на пути к финалу 12 участников Здоровье и вдохновение! Ученики и выпускники заслуженного коллектива "Мара" собрались на одном паркете
09.12.2023 10:40

Первые потери прямых эфиров шоу "Фактор.by". В команде Руслана Алехно осталась всего одна участница. Проект покинули  Лиана Гумарова и дуэт NUAGE.

Зрители не дали шанса задержаться в талант-шоу поющей маме в декрете. За "мягкий номер" Лианы Гумаровой  меньшее количество голосов.

По правилам проекта, первый прямой эфир покидают сразу два участника. Если уход Лианы был безоговорочным, то шанс спеть "спасительную песню" зрители дали подопечным Иосифа Пригожина и Руслана Алехно. В битве за выживание менее убедительным, по мнению наставников,  стал дуэт NUAGE.


Дуэт NUAGE, участник проекта "Фактор.by":

Для нас это был первый серьезный опыт, и было сложно морально. Сейчас мы чувствуем облегчение и легкую радость. Классно, что мы в этом поучаствовали. Во-первых, мы дуэт, может, после нас будут приходить дуэты.


Руслан Алехно, наставник проекта "Фактор.by":

Это непредсказуемо, всегда зритель голосует, и мы не знаем, на какие факты он опирается. Такая же ситуация была в прошлом сезоне, когда за один эфир у меня ушло два участника. Но со мной Маргарита, в которую я верю. И я думаю, что у нас интересный творческий путь в третьем сезоне на "Факторе".

Для зрителей, отсмотревших 12 конкурсных постановок, был подготовлен подарок. Как только Беларусь накрыла полночь, со сцены "Фактор.by" засветило "Солнце Монако". Звездный гость - российская поп-исполнительница Люся Чеботина. Лидер хит-парадов, она сама начинала с телеконкурсов.


Люся Чеботина, певица:

Такие шоу дают драгоценный опыт работы на сцене, работы с профессиональным звуком, камерами, постановщиками. Прямой эфир - это огромный опыт борьбы с волнением.

Итак, марафон прямых эфиров шоу "Фактор.by"  стартовал. Осталось семь пятниц до выбора победителя. Накануне на сцене разбивалась посуда, вырастали четырехметровые стулья и даже "плакал Голливуд". Чем удивят организаторы талант-шоу на следующей неделе? Уже известно, что десятка финалистов готовит хиты из дискотеки 70-х. А первую битву финалистов можно пересмотреть  на YouTube-канале "Фактор.by".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =