Юрий Караев: Наши оппоненты надеются раскачать опять ситуацию изнутри

Недаром все время говорится, что нас хотят втянуть войну, нас хотят втянуть в боевые действия для того, чтобы жизнь здесь взорвалась, чтобы гражданам стало неуютно жить. И таким образом  наши противники, наши оппоненты надеются раскачать опять ситуацию изнутри. Для этого делается политический террор, диверсии. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" рассказал помощник Президента Беларуси - инспектор по Гродненской области Юрий Караев. Смотрите все интервью ЗДЕСЬ Мы живем действительно в мирной стране, у нас настолько все хорошо, и люди так к этому привыкли, что  тяжело перестраиваться, считает помощник Президента. "В соседней стране идут боевые действия. Помните, первые несколько дней мы были шокированы, а потом 2 месяца, год - и человеческая психика привыкает к этому. С тобой же ничего не случается. Надо помнить, настолько мир сейчас весь, как улей, потревоженный. Глава государства часто говорит, что в этом мире безумия мы - островок безопасности, нам это удается как-то сохранить. Мне кажется, надо всем призадуматься, что все это рядом, все это среди нас", - призвал он. Читайте также:  Кубраков: Личный состав всех служб МВД должен быть готов действовать на любой территории Подробности громкой операции белорусских спецслужб в Гродно по ликвидации террориста Хроника нейтрализации вооруженного иностранного террориста в Гродно Караев: Хочу призвать всех к бдительности, чтобы смотрели, что за люди вокруг ходят, что фотографируют, какие предметы оставляют Караев: Когда террористы из других стран на нашу территорию приходят, у нас ответ один: мы их будем брать и уничтожать
26.03.2023 21:51

Недаром все время говорится, что нас хотят втянуть войну, нас хотят втянуть в боевые действия для того, чтобы жизнь здесь взорвалась, чтобы гражданам стало неуютно жить. И таким образом  наши противники, наши оппоненты надеются раскачать опять ситуацию изнутри. Для этого делается политический террор, диверсии. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" рассказал помощник Президента Беларуси - инспектор по Гродненской области Юрий Караев.


Смотрите все интервью ЗДЕСЬ


Мы живем действительно в мирной стране, у нас настолько все хорошо, и люди так к этому привыкли, что  тяжело перестраиваться, считает помощник Президента. "В соседней стране идут боевые действия. Помните, первые несколько дней мы были шокированы, а потом 2 месяца, год - и человеческая психика привыкает к этому. С тобой же ничего не случается. Надо помнить, настолько мир сейчас весь, как улей, потревоженный. Глава государства часто говорит, что в этом мире безумия мы - островок безопасности, нам это удается как-то сохранить. Мне кажется, надо всем призадуматься, что все это рядом, все это среди нас", - призвал он.


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =