Взрывы в Таиланде. МИД Беларуси рекомендует избегать общественных мест

МИД Беларуси отслеживает ситуацию в Таиланде и рекомендует гражданам, которые находятся в городе Паттайя, а также близлежащих городах соблюдать осторожность в общественных местах, избегать мест скопления людей, крупные торговые центры, а также по возможности воздержаться от поездок на общественном транспорте. В посольстве Беларуси во Вьетнаме организована круглосуточная прямая линия для экстренной связи белорусских граждан, нуждающихся в помощи. Накануне в Таиланде в провинции Паттани произошло 2 взрыва около торгового центра. Пострадали не менее 50 человек. 
10.05.2017 19:03

МИД Беларуси отслеживает ситуацию в Таиланде и рекомендует гражданам, которые находятся в городе Паттайя, а также близлежащих городах соблюдать осторожность в общественных местах, избегать мест скопления людей, крупные торговые центры, а также по возможности воздержаться от поездок на общественном транспорте.

В посольстве Беларуси во Вьетнаме организована круглосуточная прямая линия для экстренной связи белорусских граждан, нуждающихся в помощи.

Накануне в Таиланде в провинции Паттани произошло 2 взрыва около торгового центра. Пострадали не менее 50 человек. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =