Выяснение обстоятельств гибели Романа Бондаренко взяла на себя Генеральная прокуратура

Это заявление прозвучало сегодня вечером. Материалы проверки взяты на изучение, восстанавливается полная картина произошедшего. Изъята необходимая медицинская документация, анализируются видеозаписи, размещенные в интернете. Напомним, по данным Следственного комитета, 11 ноября в милицию поступило сообщение о том, что во дворе дома на улице Червякова в Минске произошла драка между местными жителями, которые вывесили незарегистрированную символику и были агрессивно настроены против других лиц, которые ее снимали. Цитируем сообщение СК: "Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили мужчину с телесными повреждениями и признаками алкогольного опьянения. Минчанин был доставлен в Центральное РУВД Минска для выяснения обстоятельств случившегося. В связи с ухудшением самочувствия мужчины правоохранители вызвали ему скорую медицинскую помощь. Минчанин был осмотрен медиками, после чего госпитализирован в учреждение здравоохранения, где при первичном осмотре наряду с телесными повреждениями у него диагностирована алкогольная интоксикация. На следующий день, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался. Уголовное дело пока не возбуждено, проводится проверка".
13.11.2020 19:07

Это заявление прозвучало сегодня вечером. Материалы проверки взяты на изучение, восстанавливается полная картина произошедшего. Изъята необходимая медицинская документация, анализируются видеозаписи, размещенные в интернете.

Напомним, по данным Следственного комитета, 11 ноября в милицию поступило сообщение о том, что во дворе дома на улице Червякова в Минске произошла драка между местными жителями, которые вывесили незарегистрированную символику и были агрессивно настроены против других лиц, которые ее снимали.

Цитируем сообщение СК: "Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили мужчину с телесными повреждениями и признаками алкогольного опьянения. Минчанин был доставлен в Центральное РУВД Минска для выяснения обстоятельств случившегося. В связи с ухудшением самочувствия мужчины правоохранители вызвали ему скорую медицинскую помощь. Минчанин был осмотрен медиками, после чего госпитализирован в учреждение здравоохранения, где при первичном осмотре наряду с телесными повреждениями у него диагностирована алкогольная интоксикация. На следующий день, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался. Уголовное дело пока не возбуждено, проводится проверка".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =