В Минске появятся 390 новых контейнерных площадок для раздельного сбора мусора

Тренд на раздельный сбор отходов в столице. Все больше современных контейнерных площадок появляется во дворах Минска. В этом году установят 390 новых модульных конструкций. Это почти в 6 раз больше, чем в прошлом году. В первую очередь контейнеры появляются во дворах, где законсервированы мусоропроводы. В списке также замена устаревших площадок. В планах коммунальных служб отремонтировать в этом году более полусотни зон для раздельного сбора отходов. Кстати, такие модульные площадки в столице начали устанавливать еще в 2020 году. За 3 года во дворах Минска их появилось более полутысячи. Читайте также: Акция Белорусского союза женщин "Мамины пироги" стартовала в Беларуси Пожар на литейно-механическом заводе в Солигорске потушен, эвакуированы 150 человек В отношении экстремистских структур в Беларуси ведется специальное производство
19.02.2024 19:45

Тренд на раздельный сбор отходов в столице. Все больше современных контейнерных площадок появляется во дворах Минска. В этом году установят 390 новых модульных конструкций. Это почти в 6 раз больше, чем в прошлом году. В первую очередь контейнеры появляются во дворах, где законсервированы мусоропроводы. В списке также замена устаревших площадок.

В планах коммунальных служб отремонтировать в этом году более полусотни зон для раздельного сбора отходов. Кстати, такие модульные площадки в столице начали устанавливать еще в 2020 году. За 3 года во дворах Минска их появилось более полутысячи.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =