Выставка-ярмарка продукции и услуг предприятий Управделами Президента пройдет в Минске 26-27 мая

Новые продукты и услуги и сотни наименований ассортимента. Выставка-ярмарка предприятий Управделами Президента  два дня - 26 и 27 мая - будет  проходить во Дворце Республики в Минске. Молочную и мясную продукцию предложат продегустировать и приобрести прямо на месте. А здравницы Беларуси представят гостям выставки специальные цены на санаторно-курортные и спа-услуги. К слову, предприятия Управделами Президента, несмотря на внешние вызовы, работают успешно. Выставка-ярмарка работать будет завтра, 26 мая, с 12 до 19 часов, и в пятницу, 27 мая,  с 9:00 до 15:00. Вход свободный. Читайте также: Что будет со ставками по кредитам в Беларуси, рассказал Роман Головченко Константин Косачев: Санкции против России и Беларуси - мотиватор для развития наших экономик На соцсферу в этом году Беларусь направляет почти половину бюджета - 45 %
25.05.2022 08:24

Новые продукты и услуги и сотни наименований ассортимента. Выставка-ярмарка предприятий Управделами Президента  два дня - 26 и 27 мая - будет  проходить во Дворце Республики в Минске. Молочную и мясную продукцию предложат продегустировать и приобрести прямо на месте. А здравницы Беларуси представят гостям выставки специальные цены на санаторно-курортные и спа-услуги. К слову, предприятия Управделами Президента, несмотря на внешние вызовы, работают успешно.

Выставка-ярмарка работать будет завтра, 26 мая, с 12 до 19 часов, и в пятницу, 27 мая,  с 9:00 до 15:00. Вход свободный.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =