Выставка в честь команданте Уго Чавеса

Венесуэла стала ближе! В столичной 139-й школе открыли выставку в честь команданте Уго Чавеса. На фотоснимках основные события жизни - детство, военная академия, служба в армии и политическая деятельность. Чавес стал первым президентом в истории Боливарианской Республики, который переизбирался на четвертый срок подряд. Именно благодаря его идеям у Венесуэлы с нашей страной уровень торгово-экономических отношений заложен на самом высоком политическом уровне. Кстати, кроме фотовыставки, представили и бюст Уго Чавеса. Атмосферу латиноамериканской страны создали пейзажные постеры на школьных стенах. Хосе Боггиано Периччи, Чрезвычайный и Полномочный Посол Боливарианской Республики Венесуэла в Беларуси: "Дипломатические отношения между Венесуэлой и Беларусью мы рассматриваем в комплексе. Мы не делаем акцент исключительно на экономических отношениях. Это взаимодействие как на политическом, так и на культурном уровнях. И вообще хочу отметить, что между нашими народами существует теплая дружба. И мы планируем ее только укреплять". Школа сотрудничает с центром имени Симона Боливара уже десять лет. На этой неделе в учебном заведении проведут мастер-классы по кулинарии, национальным танцам, а также конкурс рисунков.
21.11.2016 18:45

Венесуэла стала ближе! В столичной 139-й школе открыли выставку в честь команданте Уго Чавеса. На фотоснимках основные события жизни - детство, военная академия, служба в армии и политическая деятельность. Чавес стал первым президентом в истории Боливарианской Республики, который переизбирался на четвертый срок подряд. Именно благодаря его идеям у Венесуэлы с нашей страной уровень торгово-экономических отношений заложен на самом высоком политическом уровне. Кстати, кроме фотовыставки, представили и бюст Уго Чавеса. Атмосферу латиноамериканской страны создали пейзажные постеры на школьных стенах.

Хосе Боггиано Периччи, Чрезвычайный и Полномочный Посол Боливарианской Республики Венесуэла в Беларуси:

"Дипломатические отношения между Венесуэлой и Беларусью мы рассматриваем в комплексе. Мы не делаем акцент исключительно на экономических отношениях. Это взаимодействие как на политическом, так и на культурном уровнях. И вообще хочу отметить, что между нашими народами существует теплая дружба. И мы планируем ее только укреплять".

Школа сотрудничает с центром имени Симона Боливара уже десять лет. На этой неделе в учебном заведении проведут мастер-классы по кулинарии, национальным танцам, а также конкурс рисунков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =