Выездной прием граждан в Копыле провел Александр Турчин

Благоустройство пустующих земельных участков и создание комфортного арендного жилья, а еще асфальтирование дорог и ремонт кровли. Выездной прием граждан в Копыле сегодня провел Александр Турчин. На личную встречу приехали также жители Минского и Слуцкого районов, из Несвижа и Солигорска. Среди вопросов, например, подтопление дома грунтовыми водами и строительство тротуаров. Сразу несколько обращений было также по электромодернизации для нужд отопления и горячего водоснабжения. Всего к губернатору поступило более 20 обращений. Каждый рассмотрели индивидуально совместно с профильными службами. Прозвучали конкретные поручения и дедлайны. Читайте также: Кочанова: Необходимо скорректировать работу в оказании услуг ЖКХ Узнали, сколько жилых домов отремонтируют в Минске в 2024 году Как идет реконструкция минского кинотеатра "Победа"  
27.03.2024 16:20

Благоустройство пустующих земельных участков и создание комфортного арендного жилья, а еще асфальтирование дорог и ремонт кровли. Выездной прием граждан в Копыле сегодня провел Александр Турчин.

На личную встречу приехали также жители Минского и Слуцкого районов, из Несвижа и Солигорска. Среди вопросов, например, подтопление дома грунтовыми водами и строительство тротуаров. Сразу несколько обращений было также по электромодернизации для нужд отопления и горячего водоснабжения.

Всего к губернатору поступило более 20 обращений. Каждый рассмотрели индивидуально совместно с профильными службами. Прозвучали конкретные поручения и дедлайны.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =