Узнали, сколько жилых домов отремонтируют в Минске в 2024 году

В Минске в этом году капитально отремонтируют 208 жилых домов (или чуть более миллиона квадратных метров). В основном это здания, которым 40 и более лет. В лидерах по объемам работ Фрунзенский, Заводской и Партизанский районы. Обновляют кровли, фасады, наружные лестницы, а также такую важную составляющую как инженерные сети. Срок выполнения всех работ на столичных объектах - до полугода. После капремонта многоквартирного дома есть гарантийный срок выполненных работ. Это пять лет, в течение которых ремонтная организация должна устранить недочеты, если такие обнаружатся. Читайте также: Как идет реконструкция минского кинотеатра "Победа" В Минске продолжается сезон весеннего благоустройства Новый детский сад открылся в Копище
27.03.2024 13:30

В Минске в этом году капитально отремонтируют 208 жилых домов (или чуть более миллиона квадратных метров). В основном это здания, которым 40 и более лет.

В лидерах по объемам работ Фрунзенский, Заводской и Партизанский районы. Обновляют кровли, фасады, наружные лестницы, а также такую важную составляющую как инженерные сети. Срок выполнения всех работ на столичных объектах - до полугода.

После капремонта многоквартирного дома есть гарантийный срок выполненных работ. Это пять лет, в течение которых ремонтная организация должна устранить недочеты, если такие обнаружатся.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =