Выездной день открытых дверей прошел в минской школе № 64

Показательное выступление бойцов ОМОНа, оснащение автомобиля ГАИ и кинологи со служебными собаками - в минской школе № 64 прошел выездной день открытых дверей милиции. Основная цель мероприятия - познакомить ребят с профессией. Правоохранители не только рассказали, но и на практике показали свою работу. Ученики увидели, как происходит задержание нарушителей на дороге, ознакомились с приемами рукопашного боя. В дополнение была организована выставка оружия. Скоро в школе заработает военно-патриотический клуб "Стрела". В конце мероприятия многие ребята сообщили о своем желании вступить в ряды участников клуба. Читайте также: Выпускные экзамены в 9-х классах в Беларуси пройдут с 1 по 9 июня Какие новые специальности появятся в колледжах в этом году Последние звонки прозвучали в школах Беларуси
27.05.2023 17:50

Показательное выступление бойцов ОМОНа, оснащение автомобиля ГАИ и кинологи со служебными собаками - в минской школе № 64 прошел выездной день открытых дверей милиции. Основная цель мероприятия - познакомить ребят с профессией. Правоохранители не только рассказали, но и на практике показали свою работу. Ученики увидели, как происходит задержание нарушителей на дороге, ознакомились с приемами рукопашного боя. В дополнение была организована выставка оружия.

Скоро в школе заработает военно-патриотический клуб "Стрела". В конце мероприятия многие ребята сообщили о своем желании вступить в ряды участников клуба.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =