Вузы Беларуси 9 августа завершают прием документов на платное отделение

Вузы Беларуси сегодня завершают прием документов на платное отделение. Это касается как дневной, так и заочной форм получения образования. Приемные комиссии работают до 18 часов без перерывов. По 10 августа принести документы можно желающим учиться на сельскохозяйственных специальностях. В этот же день вступительная кампания в Беларуси будет официально завершена. В 2023 году вузы страны планируют принять более 52 тысяч абитуриентов. Из них на бюджет уже зачислены 28 тысяч 400 человек. Читайте также: Новый министр сельского хозяйства Беларуси: Это отрасль, которую я всегда любил, это мое Губернатор Пензенской области: От торговых обменов мы должны переходить к более углубленной кооперации Мельниченко: Товарооборот Беларуси и Пензенской области за первое полугодие превысил 2 млрд российских рублей
09.08.2023 14:00

Вузы Беларуси сегодня завершают прием документов на платное отделение. Это касается как дневной, так и заочной форм получения образования. Приемные комиссии работают до 18 часов без перерывов. По 10 августа принести документы можно желающим учиться на сельскохозяйственных специальностях. В этот же день вступительная кампания в Беларуси будет официально завершена.

В 2023 году вузы страны планируют принять более 52 тысяч абитуриентов. Из них на бюджет уже зачислены 28 тысяч 400 человек.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =