Праздничными огнями белорусская столица засияет 15 декабря

Новогоднюю иллюминацию в Минске включат 15 декабря. Всеми красками засияют сразу 26 елок. Также по всему городу будет россыпь световых шаров и арт-инсталляции. На площади Независимости, например, установлена центральная городская елка в красно-золотой гамме и с хендмейд-игрушками. А на световых фигурах ушастый символ наступающего года. Вскоре праздничную композицию дополнят четырехметровые цифры 2023. Вокруг главной елки страны на Октябрьской площади вырастет сказочный городок и появятся световые арки. Праздничную иллюминацию в столице включат из единой диспетчерской. Буквально в один момент город наполнится атмосферными огнями, а продлится световая феерия ровно месяц - до 15 января. Читайте также: Уличное вязание: деревья Минска утепляют шарфами "Елка желаний" Красного Креста: каждый может сделать детей счастливее Сложные погодные условия ожидают белорусов в выходные дни
09.12.2022 15:26

Новогоднюю иллюминацию в Минске включат 15 декабря. Всеми красками засияют сразу 26 елок. Также по всему городу будет россыпь световых шаров и арт-инсталляции.

На площади Независимости, например, установлена центральная городская елка в красно-золотой гамме и с хендмейд-игрушками. А на световых фигурах ушастый символ наступающего года. Вскоре праздничную композицию дополнят четырехметровые цифры 2023. Вокруг главной елки страны на Октябрьской площади вырастет сказочный городок и появятся световые арки.

Праздничную иллюминацию в столице включат из единой диспетчерской. Буквально в один момент город наполнится атмосферными огнями, а продлится световая феерия ровно месяц - до 15 января.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =