На МТЗ опровергли очередной фейк: предприятие работает в штатном режиме

Очередной миф развеян. Сталь продолжает закаляться и становится еще прочнее. Литейное производство МТЗ работало и работает в штатном режиме. Завод в полном объеме обеспечен абсолютно всеми заготовительными материалами. Это "Беларусь 1" подтвердил и главный металлург МТЗ Илья Фирсов. Сейчас в литейном цехе № 2 ведется модернизация. Уже установлены и работают 3 небольшие индукционные печи, и к ноябрю планируется запустить еще 2 большие. На МТЗ планируют перейти к индукционной плавке. Это (как отметили на предприятии) значительно улучшит экологическую обстановку в городе и повысит производительность этого цеха. Литейное производство на Минском тракторном заводе - одно из самых крупных в Беларуси, является основой для изготовления широкой линейки тракторной техники. Читайте также: МТЗ заинтересован вернуться на рынки Америки МТЗ продолжает удивлять новинками
28.07.2021 15:26

Очередной миф развеян. Сталь продолжает закаляться и становится еще прочнее. Литейное производство МТЗ работало и работает в штатном режиме. Завод в полном объеме обеспечен абсолютно всеми заготовительными материалами. Это "Беларусь 1" подтвердил и главный металлург МТЗ Илья Фирсов.

Сейчас в литейном цехе № 2 ведется модернизация. Уже установлены и работают 3 небольшие индукционные печи, и к ноябрю планируется запустить еще 2 большие. На МТЗ планируют перейти к индукционной плавке. Это (как отметили на предприятии) значительно улучшит экологическую обстановку в городе и повысит производительность этого цеха.

Литейное производство на Минском тракторном заводе - одно из самых крупных в Беларуси, является основой для изготовления широкой линейки тракторной техники.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =