Уличное вязание: деревья Минска утепляют шарфами

Уютные шарфы для столичных деревьев связали студенты и преподаватели Минского государственного архитектурно-строительного колледжа. Сначала на занятиях создали небольшие по формату гобелены, а после их соединили в яркие полотна - всего около 50 работ. Вязаными граффити уже украсили деревья возле здания колледжа. Этот проект отличается от классического ярн-бомбинга (уличного вязания) тем, что вместо пряжи использован гобелен. Но основная цель сохранена: привлечь внимание, поднять настроение и из простого предмета или растения сделать арт-объект. Читайте также: "Елка желаний" Красного Креста: каждый может сделать детей счастливее Сложные погодные условия ожидают белорусов в выходные дни Двое белорусов обманули поставщиков арбузов на 2,7 млн российских рублей
09.12.2022 15:19

Уютные шарфы для столичных деревьев связали студенты и преподаватели Минского государственного архитектурно-строительного колледжа. Сначала на занятиях создали небольшие по формату гобелены, а после их соединили в яркие полотна - всего около 50 работ. Вязаными граффити уже украсили деревья возле здания колледжа.

Этот проект отличается от классического ярн-бомбинга (уличного вязания) тем, что вместо пряжи использован гобелен. Но основная цель сохранена: привлечь внимание, поднять настроение и из простого предмета или растения сделать арт-объект.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =