"Все будет "Харошкi": фильм-биографию о легендарном театре танца смотрите 20 января на "Беларусь 1"

"Хорошки" - хореографический авторский бренд нации, влюбивший в Беларусь весь мир. Ансамблю "Хорошки" полвека. Они отказались от двух притопов в пользу первых национальных мюзиклов, они разрушили стереотип о белорусах в лаптях и вывели из-за кулис личности в мехах и шелках, написали историю Беларуси танцем. Агентство теленовостей отмотало на 50 лет назад хороший архив. Сегодня в 12:15 на "Беларусь 1" "Все будет "Харошкі" - фильм-биография о легендарном театре танца. Читайте также: Народная артистка Беларуси Татьяна Мархель празднует свое 85-летие на сцене Работы воспитанников детских школ искусств и творчество юных музыкантов объединила выставка в Минске Александр Солодуха отмечает 65-летие
20.01.2024 12:15

"Хорошки" - хореографический авторский бренд нации, влюбивший в Беларусь весь мир.

Ансамблю "Хорошки" полвека. Они отказались от двух притопов в пользу первых национальных мюзиклов, они разрушили стереотип о белорусах в лаптях и вывели из-за кулис личности в мехах и шелках, написали историю Беларуси танцем.

Агентство теленовостей отмотало на 50 лет назад хороший архив. Сегодня в 12:15 на "Беларусь 1" "Все будет "Харошкі" - фильм-биография о легендарном театре танца.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =