Премьера нового сезона "Фактор.by" 20 октября на "Беларусь 1"

Настал музыкальный день икс. Новый том в энциклопедии белорусского шоу-бизнеса. Теперь каждый вечер пятницы - это время вычислять таланты, сопереживать личным драмам и следить за реакциями признанной четверки наставников. "Фактор.by" - сегодня премьера нового сезона. Заслуженно главное вокальное шоу страны. Оно стабильно лидер вечернего прайм-тайма. Каждый пятый белорус - в статусе поклонника проекта Белтелерадиокомпании. Команда медиахолдинга снова дает шанс талантливым спеть на многомиллионную аудиторию, находясь в самом масштабном съемочном павильоне Беларуси, и получить честные комментарии от Бузовой, Сереги, Алехно и Пригожина. Прямое попадание в шоу-бизнес без купюр, а исключительно голосом и харизмой. Сегодня перед наставниками распоются 16 талантов. Кто обескуражит сильнее: уборщица завода "Интеграл", директор бани или победитель национального фестиваля "Маладзечна"? Остается немного до разрешения интриги. Обратите внимание на изменения в программе передач. Так, подводить итоги дня будем в "Панораме" в 20:00, а сразу после - в 20:45 - премьера третьего сезона шоу "Фактор.by". Читайте также: Масштабная выставка в столичной галерее Савицкого знакомит с художественной династией Витковских Художник из Солигорска привез в столицу релакс-проект "Акварельные размышления" "Краса Беларуси - 2023": 20 многодетных мам со всей страны приехали в Минск побороться за желанную корону
20.10.2023 12:30

Настал музыкальный день икс. Новый том в энциклопедии белорусского шоу-бизнеса. Теперь каждый вечер пятницы - это время вычислять таланты, сопереживать личным драмам и следить за реакциями признанной четверки наставников. "Фактор.by" - сегодня премьера нового сезона.

Заслуженно главное вокальное шоу страны. Оно стабильно лидер вечернего прайм-тайма. Каждый пятый белорус - в статусе поклонника проекта Белтелерадиокомпании. Команда медиахолдинга снова дает шанс талантливым спеть на многомиллионную аудиторию, находясь в самом масштабном съемочном павильоне Беларуси, и получить честные комментарии от Бузовой, Сереги, Алехно и Пригожина. Прямое попадание в шоу-бизнес без купюр, а исключительно голосом и харизмой.

Сегодня перед наставниками распоются 16 талантов. Кто обескуражит сильнее: уборщица завода "Интеграл", директор бани или победитель национального фестиваля "Маладзечна"?

Остается немного до разрешения интриги. Обратите внимание на изменения в программе передач. Так, подводить итоги дня будем в "Панораме" в 20:00, а сразу после - в 20:45 - премьера третьего сезона шоу "Фактор.by".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =