Воспитанники Белыничской вспомогательной школы-интерната получили подарки в рамках акции "Наши дети"

Новогодняя акция "Наши дети" продолжает дарить праздник по всей стране. Подарки к Рождеству и Новому году сегодня получили воспитанники Белыничской вспомогательной школы-интерната. К масштабной акции присоединились пограничники. Курсанты Института погранслужбы подарили детям настоящий праздник с конкурсами, представлениями и подарками. Дети получили сладости и наборы для творчества, а директору школы вручили сертификат на покупку школьных принадлежностей.  В этом году пограничное ведомство планирует поздравить воспитанников более двадцати социально-педагогических учреждений. Зеленые фуражки традиционно помогают детям, оказывая поддержку ребятам не только в преддверии праздников. За каждой погранчастью закреплены детские социально-педагогические учреждения, которым на постоянной основе оказывается спонсорская помощь.   Новости по теме: Благотворительная акция "Наши дети" посетила социально-педагогический центр с приютом Заводского района Минска Благотворительная акция "Наши дети" пришла к пациентам Минской областной детской клинической больницы Новогодние утренники, балы и подарки - акция "Наши дети" продолжает праздничный марафон
22.12.2021 15:25

Новогодняя акция "Наши дети" продолжает дарить праздник по всей стране. Подарки к Рождеству и Новому году сегодня получили воспитанники Белыничской вспомогательной школы-интерната. К масштабной акции присоединились пограничники. Курсанты Института погранслужбы подарили детям настоящий праздник с конкурсами, представлениями и подарками. Дети получили сладости и наборы для творчества, а директору школы вручили сертификат на покупку школьных принадлежностей. 

В этом году пограничное ведомство планирует поздравить воспитанников более двадцати социально-педагогических учреждений. Зеленые фуражки традиционно помогают детям, оказывая поддержку ребятам не только в преддверии праздников. За каждой погранчастью закреплены детские социально-педагогические учреждения, которым на постоянной основе оказывается спонсорская помощь.  


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =