Благотворительная акция "Наши дети" посетила социально-педагогический центр с приютом Заводского района Минска

Марафон доброты и волшебства продолжается в столице и области. Сегодня на праздник в социально-педагогический центр с приютом Заводского района Минска приехал Сергей Рачков - сенатор познакомился с воспитанниками и к Новому году подарил не только угощения, но и сертификат на приобретение кроватей. В ответ дети продемонстрировали свой творческий потенциал. Сергей Рачков, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси: Мы стремимся в Совете Республики не только приходить с подарками, но самое главное, попытаться подарить теплоту своего сердца, души. Дети очень отзывчивы, они это понимают, чувствуют. Мы искренне рады накануне Нового года посетить это учреждение.  Читайте также: Благотворительная акция "Наши дети" пришла к пациентам Минской областной детской клинической больницы Новогодние утренники, балы и подарки - акция "Наши дети" продолжает праздничный марафон
21.12.2021 18:03

Марафон доброты и волшебства продолжается в столице и области. Сегодня на праздник в социально-педагогический центр с приютом Заводского района Минска приехал Сергей Рачков - сенатор познакомился с воспитанниками и к Новому году подарил не только угощения, но и сертификат на приобретение кроватей. В ответ дети продемонстрировали свой творческий потенциал.

Сергей Рачков, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси:

Мы стремимся в Совете Республики не только приходить с подарками, но самое главное, попытаться подарить теплоту своего сердца, души. Дети очень отзывчивы, они это понимают, чувствуют. Мы искренне рады накануне Нового года посетить это учреждение. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =