Восьмерка финалистов шоу "Фактор.by 60+" сформирована

Восьмерка финалистов шоу "Фактор.by 60+" сформирована. Вечером 8 марта состоялся полуфинал. Из дюжины только 8 артистов продолжат путь к своей мечте. За победу в проекте будут бороться певцы из разных уголков страны, люди с уникальной судьбой. Все они достойны того, чтобы петь на большой сцене. В пятничном концерте прозвучали хиты, которые публика знает наизусть: "Ехали на тройке с бубенцами", "Хава Нагила", "Малиновка". Вечер на "первой кнопке" прошел в приятной компании и на праздничной ноте. Финал проекта "Фактор.by 60+" смотрите в следующую пятницу, 15 марта. А суперфинал состоится 22 марта на "Беларусь 1". Читайте также: В Беларуси стали штрафовать пассажиров маршруток за непристегнутый ремень Приюты для домашних и диких животных могут появиться в Минске Новое оборудование, больше торговых павильонов и фотозон. "Минскзеленстрой" рассказал, как обустроят пляжи
09.03.2024 13:00

Восьмерка финалистов шоу "Фактор.by 60+" сформирована. Вечером 8 марта состоялся полуфинал. Из дюжины только 8 артистов продолжат путь к своей мечте.

За победу в проекте будут бороться певцы из разных уголков страны, люди с уникальной судьбой. Все они достойны того, чтобы петь на большой сцене.

В пятничном концерте прозвучали хиты, которые публика знает наизусть: "Ехали на тройке с бубенцами", "Хава Нагила", "Малиновка". Вечер на "первой кнопке" прошел в приятной компании и на праздничной ноте.

Финал проекта "Фактор.by 60+" смотрите в следующую пятницу, 15 марта. А суперфинал состоится 22 марта на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =