Короткое замыкание могло стать причиной пожара в психиатрической больнице в Подмосковье

Сейчас на месте трагедии  продолжается разбор завалов. Пока найдены тела 12-ти человек. По официальным данным,  погибших  38. Спастись из огня  удалось всего троим - это два пациента и медсестра. Напомним, пожар начался сегодня ночью в поселке Раменский  в одноэтажном корпусе психбольницы  с пациентами особого режима. Пожар заметила дежурная медсестра. Женщина попыталась потушить его огнетушителем, но не смогла. Пациенты находились  под воздействием успокоительного, поэтому многие  погибли в кроватях, даже не пытаясь спастись.
26.04.2013 08:05

Сейчас на месте трагедии продолжается разбор завалов. Пока найдены тела 12-ти человек. По официальным данным, погибших  38.

Сейчас на месте трагедии  продолжается разбор завалов. Пока найдены тела 12-ти человек. По официальным данным,  погибших  38. Спастись из огня  удалось всего троим - это два пациента и медсестра.

Напомним, пожар начался сегодня ночью в поселке Раменский  в одноэтажном корпусе психбольницы  с пациентами особого режима. Пожар заметила дежурная медсестра. Женщина попыталась потушить его огнетушителем, но не смогла. Пациенты находились  под воздействием успокоительного, поэтому многие  погибли в кроватях, даже не пытаясь спастись.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =