Вопросы безопасности обсудили на заседании комиссии Парламентского собрания

Информационный суверенитет, проект концепции безопасности на транспорте, совершенствование сферы обороны и борьбы с преступностью. Эти и другие вопросы сегодня обсудили на заседании комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России. Встреча прошла в видеоформате с участием депутатов, а также представителей комитета Союзного государства и МВД двух стран. Отмечено, что программы минувшего года выполнены практически полностью. Реализация некоторых затруднена эпидситуацией. По рекомендации союзных парламентариев уже в ближайшее время профильные министерства завершат согласование по принятым проектам.
25.02.2021 12:10
Информационный суверенитет, проект концепции безопасности на транспорте, совершенствование сферы обороны и борьбы с преступностью. Эти и другие вопросы сегодня обсудили на заседании комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России. Встреча прошла в видеоформате с участием депутатов, а также представителей комитета Союзного государства и МВД двух стран. Отмечено, что программы минувшего года выполнены практически полностью. Реализация некоторых затруднена эпидситуацией.

По рекомендации союзных парламентариев уже в ближайшее время профильные министерства завершат согласование по принятым проектам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =