Ведущая Светлана Панкратова о личных отношениях с детьми, любви к мужу и семейных ценностях в программе "Скажинемолчи"

Материнство - это огромное счастье и большая ответственность. И сегодня у женщины не должно быть и мыслей про аборты. Исключения - только медицинские показания. Таким мнением поделилась  телеведущая и многодетная мама Светлана Панкратова в программе "Скажинемолчи". Сегодня, в День матери, она рассказала  о личных отношениях с детьми, любви к мужу и семейных ценностях. Светлана Панкратова подчеркнула, что сейчас  в Беларуси созданы все условия для многодетных. И пополнения в семье точно не стоит опасаться. Также в программе говорили  о погоде за окном и в доме, о правдивости народных примет и о влиянии глобального потепления на климат. Полную версию интервью смотрите на YouTube-канале "Беларусь 1". Следить за проектом можно и в телеграм-канале "Скажинемолчи". Читайте также: И. Петришенко: В Беларуси уделяется особое внимание созданию условий для материнства Быть мамой - это призвание или тяжелая работа? Мнения экспертов Новые основания для досрочного использования семейного капитала Профсоюзы присоединились к акции "Поздравим маму вместе!"
14.10.2021 12:24

Материнство - это огромное счастье и большая ответственность. И сегодня у женщины не должно быть и мыслей про аборты. Исключения - только медицинские показания. Таким мнением поделилась  телеведущая и многодетная мама Светлана Панкратова в программе "Скажинемолчи". Сегодня, в День матери, она рассказала  о личных отношениях с детьми, любви к мужу и семейных ценностях. Светлана Панкратова подчеркнула, что сейчас  в Беларуси созданы все условия для многодетных. И пополнения в семье точно не стоит опасаться.

Также в программе говорили  о погоде за окном и в доме, о правдивости народных примет и о влиянии глобального потепления на климат. Полную версию интервью смотрите на YouTube-канале "Беларусь 1". Следить за проектом можно и в телеграм-канале "Скажинемолчи".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =