В. Герасимов посетил торжественную линейку Жемчужненской средней школы в Барановичском районе

В подарок - спортивный инвентарь. Глава Комитета госконтроля поздравил с Днем знаний и началом учебного года учеников и педагогов Жемчужненской средней школы в Барановичском районе. Василий Герасимов посетил торжественную линейку. Для руководства ведомства это уже традиция. Ежегодно представители госконтроля в этот день посещают учебные заведения в разных уголках страны. Выбор школы в этом году неслучаен, Василий Герасимов - уполномоченный Президента по Брестской области, поэтому к региону особое внимание.  Читайте также:  Торжественные линейки, напутствия и волнительные моменты - в Беларуси отмечают День знаний Поздравление Президента Беларуси с Днем знаний Подарок от Президента Беларуси ко Дню знаний - шоколад "Нашим детям" уже в торговых объектах страны
01.09.2021 12:15
В подарок - спортивный инвентарь. Глава Комитета госконтроля поздравил с Днем знаний и началом учебного года учеников и педагогов Жемчужненской средней школы в Барановичском районе. Василий Герасимов посетил торжественную линейку. Для руководства ведомства это уже традиция. Ежегодно представители госконтроля в этот день посещают учебные заведения в разных уголках страны.

Выбор школы в этом году неслучаен, Василий Герасимов - уполномоченный Президента по Брестской области, поэтому к региону особое внимание. 





Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =