Валерий Двойников: Я хочу от всего сердца поздравить белорусский народ с этим прекрасным праздником

Ценить свое и помнить прошлое - вот залог успешного развития любого независимого государства. На связи известный бельгийский политолог, советник мэра города Льежа Валерий Двойников.  Валерий Двойников, бельгийский политолог: Каждая страна должна дружить с теми, кто находится рядом, и это очень важно для ее же безопасности, и, к сожалению, некоторые лидеры это сегодня не понимают и идут на определенные провокации, и опять же забывают наше наследие, которое огромно, и нужно продолжать идти в том направлении, в котором, мне кажется, идет Беларусь. И шла с самого начала. Вспомните даже разъединение Советского Союза. Я думаю, удалось и президенту вашему, и всему правительству удержать вот этот курс и спасти народ от инфляции, так как очень легко критиковать, но на самом деле сделать самому что-то и вот так стабилизировать страну, это нелегко. И нужно тоже со стороны белорусского народа смотреть на позитивные стороны, на то, что Беларусь имеет по сравнению с другими государствами. И то, что если вы хотите построить еще лучшее будущее, вам обязательно нужно опираться на то прошлое, на то настоящее, в котором вы живете, а не разрушать его.  "Я хочу от всего сердца поздравить белорусский народ с этим прекрасным праздником и вспомнить песню, которую мы пели в детстве, - "Солнечный круг". Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Беларусь. Всего самого хорошего, мои дорогие белорусские друзья", - высказал теплые пожелания Двойников.  Читайте также: Поздравления с Днем Независимости в адрес главы государства и белорусского народа поступают от зарубежных лидеров Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с Днем Независимости Зарубежные лидеры поздравляют Президента Александра Лукашенко и белорусский народ с Днем Независимости
03.07.2022 16:23

Ценить свое и помнить прошлое - вот залог успешного развития любого независимого государства. На связи известный бельгийский политолог, советник мэра города Льежа Валерий Двойников. 

Валерий Двойников, бельгийский политолог:
Каждая страна должна дружить с теми, кто находится рядом, и это очень важно для ее же безопасности, и, к сожалению, некоторые лидеры это сегодня не понимают и идут на определенные провокации, и опять же забывают наше наследие, которое огромно, и нужно продолжать идти в том направлении, в котором, мне кажется, идет Беларусь. И шла с самого начала. Вспомните даже разъединение Советского Союза. Я думаю, удалось и президенту вашему, и всему правительству удержать вот этот курс и спасти народ от инфляции, так как очень легко критиковать, но на самом деле сделать самому что-то и вот так стабилизировать страну, это нелегко. И нужно тоже со стороны белорусского народа смотреть на позитивные стороны, на то, что Беларусь имеет по сравнению с другими государствами. И то, что если вы хотите построить еще лучшее будущее, вам обязательно нужно опираться на то прошлое, на то настоящее, в котором вы живете, а не разрушать его. 
"Я хочу от всего сердца поздравить белорусский народ с этим прекрасным праздником и вспомнить песню, которую мы пели в детстве, - "Солнечный круг". Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Беларусь. Всего самого хорошего, мои дорогие белорусские друзья", - высказал теплые пожелания Двойников. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =