В выходные изменится график работы общественного транспорта

В связи с праздничной программой  в Минске будут действовать ограничения в движении на некоторых улицах в центральной части города. Для более удобного передвижения изменится  маршрут общественного транспорта. Автобусы и троллейбусы пустят в объезд. Увеличат количество состава, а интервал движения  сократят. Чаще будет курсировать и метро. В воскресенье в связи с проведением Минского полумарафона  попасть в центр столицы можно будет только на метро. Интервалы движения поездов сократят  до 3 минут. После окончания спортивного мероприятия наземный транспорт вернется к привычной схеме.
13.09.2019 15:25

В связи с праздничной программой  в Минске будут действовать ограничения в движении на некоторых улицах в центральной части города. Для более удобного передвижения изменится  маршрут общественного транспорта. Автобусы и троллейбусы пустят в объезд. Увеличат количество состава, а интервал движения  сократят. Чаще будет курсировать и метро.

В воскресенье в связи с проведением Минского полумарафона  попасть в центр столицы можно будет только на метро. Интервалы движения поездов сократят  до 3 минут. После окончания спортивного мероприятия наземный транспорт вернется к привычной схеме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =