Александр Лукашенко находится с рабочей поездкой в Минской области

Президент Беларуси нацелил правительство на поиск новых рынков сбыта сельхозпродукции.  Сегодня Глава государства находится с рабочей поездкой в Минской области. В центре внимания - вопросы строительства молочно-товарных комплексов и подготовка к весенним полевым работам. Также на контроле возведение сенажных траншей - от этого зависит сохранность кормов, а значит, и себестоимость продукции в итоге. На территории хозяйства "Фалько-Агро" Александр Лукашенко побывал на молочно-товарном комплексе "Вязанка", где ознакомился с применением высокоэффективных технологий. В эти минуты в Дзержинском районе Президент посещает аквакультурное хозяйство, где занимаются производством ценных пород рыб и икры. Подробности в новостях в 15:00.
30.03.2018 13:01

Президент Беларуси нацелил правительство на поиск новых рынков сбыта сельхозпродукции. 

Сегодня Глава государства находится с рабочей поездкой в Минской области. В центре внимания - вопросы строительства молочно-товарных комплексов и подготовка к весенним полевым работам. Также на контроле возведение сенажных траншей - от этого зависит сохранность кормов, а значит, и себестоимость продукции в итоге.

На территории хозяйства "Фалько-Агро" Александр Лукашенко побывал на молочно-товарном комплексе "Вязанка", где ознакомился с применением высокоэффективных технологий. В эти минуты в Дзержинском районе Президент посещает аквакультурное хозяйство, где занимаются производством ценных пород рыб и икры. Подробности в новостях в 15:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =