В Витебской области выбирают лучшую молодую семью на селе

В Витебской области выбирают лучшую молодую семью на селе - ту, которая достойно представит регион на республиканском финале. Кулинарный поединок, выставка достижений семейного хозяйства, конкурс по упряжке лошадей и заготовке дров - все это поможет определить настоящего "Властелина села". Именно так называется данный проект. За право быть лучшими боролись 12 семейных команд. О празднике по-белорусски Ольга Масловская. Зародившийся восемь лет назад как районный проект, сегодня "Властелин села" - одно из самых популярных реалити-шоу в стране. Сотни семей гордятся тем, что в разное время попробовали себя в этом конкурсе. Надежда и Геннадий Сергун за титулом приехали из Браславского района. Говорят, жизнь на селе хлопотная, но щедрая. Их выставка достижений семейного хозяйства тому подтверждение. Кто быстрей распилит бревна и пронесет чугунок на ухвате? Такие навыки для жизни в современном агрогородке уже давно не актуальны, но для обладания титулом "Властелин села" необходимы. Гвоздь конкурсной программы - картофельный гольф. Игра шотландских аристократов с белорусским колоритом не требует идеального газона и дорогой экипировки. Возвращения Ольги и Александра Романович с конкурса ждет тренерский штаб из родственников и беспокойное подворье. В Верхнедвинск сегодня приехали за реваншем. В прошлом году до победы не хватило совсем немного. Главный приз - участие в республиканском финале "Властелина села" и ягненок в придачу достался именно семье Романович. На финал, который состоится в Гродненской области, их обязательно приедут поддержать новые друзья по конкурсу. 
26.08.2015 21:24

В Витебской области выбирают лучшую молодую семью на селе - ту, которая достойно представит регион на республиканском финале. Кулинарный поединок, выставка достижений семейного хозяйства, конкурс по упряжке лошадей и заготовке дров - все это поможет определить настоящего "Властелина села". Именно так называется данный проект. За право быть лучшими боролись 12 семейных команд. О празднике по-белорусски Ольга Масловская.

Зародившийся восемь лет назад как районный проект, сегодня "Властелин села" - одно из самых популярных реалити-шоу в стране. Сотни семей гордятся тем, что в разное время попробовали себя в этом конкурсе.

Надежда и Геннадий Сергун за титулом приехали из Браславского района. Говорят, жизнь на селе хлопотная, но щедрая. Их выставка достижений семейного хозяйства тому подтверждение.

Кто быстрей распилит бревна и пронесет чугунок на ухвате? Такие навыки для жизни в современном агрогородке уже давно не актуальны, но для обладания титулом "Властелин села" необходимы.

Гвоздь конкурсной программы - картофельный гольф. Игра шотландских аристократов с белорусским колоритом не требует идеального газона и дорогой экипировки.

Возвращения Ольги и Александра Романович с конкурса ждет тренерский штаб из родственников и беспокойное подворье. В Верхнедвинск сегодня приехали за реваншем. В прошлом году до победы не хватило совсем немного.

Главный приз - участие в республиканском финале "Властелина села" и ягненок в придачу достался именно семье Романович. На финал, который состоится в Гродненской области, их обязательно приедут поддержать новые друзья по конкурсу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =