В Витебском районе пьяный водитель мопеда перевозил ребенка и пытался скрыться от ГАИ

В Сети появилось видео погони за пьяным водителем мопеда в Витебском районе. Помимо того, что мужчина управлял транспортом пьяным, пытался скрыться от ГАИ, да еще и перевозил ребенка. Целый комплект нарушений. Инцидент произошел еще 30 марта. Внимание дорожной милиции привлек водитель мопеда, который ехал без шлема, с юным пассажиром. Когда инспекторы подали сигнал об остановке, водитель не отреагировал, продолжил движение. Вскоре его задержали. Проверка показала 1,27 промилле алкоголя. В отношении нарушителя составили сразу несколько административных протоколов, мопед на штрафстоянке. Читайте также: Открыли кастрюлю, и прогремел взрыв. Чем закончился ужин у героев ролика в интернете - неизвестно Погоня за нетрезвым водителем, гибель женщины-пешехода и путешествие школьника на авто отца - все подробности от сотрудников дорожной милиции В Сочи столкнулись 2 полицейские машины: УАЗ умышленно протаранил седан
03.04.2024 12:30

В Сети появилось видео погони за пьяным водителем мопеда в Витебском районе. Помимо того, что мужчина управлял транспортом пьяным, пытался скрыться от ГАИ, да еще и перевозил ребенка. Целый комплект нарушений.

Инцидент произошел еще 30 марта. Внимание дорожной милиции привлек водитель мопеда, который ехал без шлема, с юным пассажиром. Когда инспекторы подали сигнал об остановке, водитель не отреагировал, продолжил движение. Вскоре его задержали. Проверка показала 1,27 промилле алкоголя. В отношении нарушителя составили сразу несколько административных протоколов, мопед на штрафстоянке.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =