В Светлогорском районе прошли "Дожинки" для работников сельхозпредприятия МВД

Работать преданно и с душой. В Светлогорском районе накануне прошли "Дожинки" для работников сельхозпредприятия МВД "ХуторАгро". Хозяйство находится под патронажем ведомства пятый год и постоянно развивается. Сельхозпредприятие обеспечивает продуктами учреждения уголовно-исполнительной системы, для хозяйства это гарантированные рынки сбыта. В "ХуторАгро" работают две молочно-товарные фермы и два животноводческих комплекса. Налажена линия по производству комбикормов, функционирует цех по производству мясных полуфабрикатов из говядины и баранины. Одно из новых направлений - пчеловодство. Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси: На сегодняшний день мы видим результаты труда. Несмотя на определенную механизацию, все равно в приоритете все-таки физический труд. Это очень тяжелый труд. Сегодня мы собрались, чтобы сказать спасибо нашим работникам сельского хозяйства. Они действительно знают свое дело и делают свое дело. "ХуторАгро" занимает в Светлогорском районе одно из лидирующих мест. Мы с каждым годом развиваемся. В хозяйстве дают шанс на исправление оступившимся людям. Здесь трудятся более 100 граждан из светлогорского ЛТП, работают подопечные уголовно-исполнительной инспекции из местного райотдела милиции. При желании они могут остаться работать в хозяйстве после снятия с учета. Читайте также: Кому удастся покорить наставников ярким тембром и умопомрачительной харизмой? Смотрите "Фактор.by" Служба "102" отмечает 102-ю годовщину - обо всех тонкостях работы в материале Карпенко: Проект закона "Об изменении Избирательного кодекса" вскоре будет внесен в парламент
18.11.2022 09:10

Работать преданно и с душой. В Светлогорском районе накануне прошли "Дожинки" для работников сельхозпредприятия МВД "ХуторАгро". Хозяйство находится под патронажем ведомства пятый год и постоянно развивается. Сельхозпредприятие обеспечивает продуктами учреждения уголовно-исполнительной системы, для хозяйства это гарантированные рынки сбыта. В "ХуторАгро" работают две молочно-товарные фермы и два животноводческих комплекса. Налажена линия по производству комбикормов, функционирует цех по производству мясных полуфабрикатов из говядины и баранины. Одно из новых направлений - пчеловодство.

Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси:

На сегодняшний день мы видим результаты труда. Несмотя на определенную механизацию, все равно в приоритете все-таки физический труд. Это очень тяжелый труд. Сегодня мы собрались, чтобы сказать спасибо нашим работникам сельского хозяйства. Они действительно знают свое дело и делают свое дело. "ХуторАгро" занимает в Светлогорском районе одно из лидирующих мест. Мы с каждым годом развиваемся.

В хозяйстве дают шанс на исправление оступившимся людям. Здесь трудятся более 100 граждан из светлогорского ЛТП, работают подопечные уголовно-исполнительной инспекции из местного райотдела милиции. При желании они могут остаться работать в хозяйстве после снятия с учета.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =