В столице Гаити группировки атаковали президентский дворец, есть погибшие

На улицах Гаити пожары, полицейский участок лежит в руинах. Там в столице вооруженные группировки атаковали правительственные здания и президентский дворец. Погибли как минимум 12 человек. Беспорядки в Гаити начались в конце февраля после отъезда из страны премьера Ариэля Анри, который хочет привлечь к борьбе с преступностью международные силы. В ответ самые влиятельные банды объединились, чтобы свергнуть власть и не допустить его возвращения. Читайте также: Польша приостанавливает действие Договора об обычных вооруженных силах в Европе Легендарную дверь из фильма "Титаник" выставят на аукцион за 40 тыс. долларов Вдоль границы прибалтийских республик предполагается возвести 600 бункеров и временно хранить там картошку
09.03.2024 15:30

На улицах Гаити пожары, полицейский участок лежит в руинах. Там в столице вооруженные группировки атаковали правительственные здания и президентский дворец. Погибли как минимум 12 человек.

Беспорядки в Гаити начались в конце февраля после отъезда из страны премьера Ариэля Анри, который хочет привлечь к борьбе с преступностью международные силы. В ответ самые влиятельные банды объединились, чтобы свергнуть власть и не допустить его возвращения.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =