В Гомеле появится крытое футбольное поле

К новому году в Гомельской области на спортивной базе появится новое крытое футбольное поле. Строительные работы еще не завершены, а заявки на проведение международных детских турниров по футболу уже поступают. Подведены инженерные коммуникации, сделан фундамент, уложено искусственное покрытие. Классических стен и крыши не будет. Строители обещают новую технологичную конструкцию с автоматическим контролем температуры и давления. Воплотить проект удастся во многом благодаря спонсорской помощи. Отдачу ждут колоссальную. Планируется открыть новое отделение по футболу и начать серьезную подготовку юных спортсменов. Тренерский штат расширят, а это бонусом и новые рабочие места для города. Крытое футбольное поле позволит тренировать начинающих спортсменов круглый год. При этом сэкономит деньги на выезд на учебно-тренировочные сборы за пределы Беларуси.
15.11.2019 12:22

К новому году в Гомельской области на спортивной базе появится новое крытое футбольное поле. Строительные работы еще не завершены, а заявки на проведение международных детских турниров по футболу уже поступают. Подведены инженерные коммуникации, сделан фундамент, уложено искусственное покрытие. Классических стен и крыши не будет. Строители обещают новую технологичную конструкцию с автоматическим контролем температуры и давления. Воплотить проект удастся во многом благодаря спонсорской помощи. Отдачу ждут колоссальную. Планируется открыть новое отделение по футболу и начать серьезную подготовку юных спортсменов. Тренерский штат расширят, а это бонусом и новые рабочие места для города.

Крытое футбольное поле позволит тренировать начинающих спортсменов круглый год. При этом сэкономит деньги на выезд на учебно-тренировочные сборы за пределы Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =