В столице впервые прошел конкурс семейных пар высших учебных заведений

Ради престижа молодой семьи... В столице впервые прошел конкурс семейных пар высших учебных заведений. В нем приняли участие студенты девяти вузов. Финал же состоялся сегодня в Белорусском государственном технологическом университете. Некоторые молодежные дуэты участвовали в конкурсах даже со своими детьми соответственно в качестве трио. Всего же во всех белорусских вузах около 500 молодых семей, в которых муж и жена - студенты, а 3 тысячи, где студент кто-то один. По итогам столичного конкурса Министерство образования предлагает поддержать инициативу "Семейное счастье - начало пути" и на уровне вузов всей страны.
16.05.2017 18:45

Ради престижа молодой семьи... В столице впервые прошел конкурс семейных пар высших учебных заведений. В нем приняли участие студенты девяти вузов. Финал же состоялся сегодня в Белорусском государственном технологическом университете. Некоторые молодежные дуэты участвовали в конкурсах даже со своими детьми соответственно в качестве трио. Всего же во всех белорусских вузах около 500 молодых семей, в которых муж и жена - студенты, а 3 тысячи, где студент кто-то один.

По итогам столичного конкурса Министерство образования предлагает поддержать инициативу "Семейное счастье - начало пути" и на уровне вузов всей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =