Китайские биржи вновь резко упали

Один из основных индексов «Шэньчжэнь Композит» обвалился более чем на 6,5%. Площадки Азиатско-Тихоокеанского региона отреагировали на это болезненно, весь день они торговались в красной зоне. Обвалилась и Московская биржа. На открытии торгов курс евро вырос почти до 84 рублей, доллара - до 76. На российскую валюту давят и цены на черное золото, снижающиеся на фоне биржевой лихорадки. Стоимость нефти марки «Брент» на Лондонской бирже снизилась сегодня более чем на 2% – до 32 долларов и 64 центов за баррель.
11.01.2016 19:04

Один из основных индексов «Шэньчжэнь Композит» обвалился более чем на 6,5%. Площадки Азиатско-Тихоокеанского региона отреагировали на это болезненно, весь день они торговались в красной зоне.

Обвалилась и Московская биржа. На открытии торгов курс евро вырос почти до 84 рублей, доллара - до 76. На российскую валюту давят и цены на черное золото, снижающиеся на фоне биржевой лихорадки.

Стоимость нефти марки «Брент» на Лондонской бирже снизилась сегодня более чем на 2% – до 32 долларов и 64 центов за баррель.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =