Беларусь сегодня отмечает День железнодорожника

Поздравления принимают машинисты, проводники, технический персонал. Словом, те, кто круглосуточно заботится о комфорте и безопасности пассажиров. Накануне праздника в стране по одному из самых популярных направлений (Минск - Гомель) стал курсировать поезд бизнес-класса. Андрей Кашко, первый замначальника пассажирской службы управления Белорусской железной дороги: "Рассматриваются различного рода работы, в том числе по приобретению гибридного подвижного состава. Т. е. это состав, который часть пути будет следовать на электровозной тяге, а потом на дизельном топливе. Что касается ближайшей перспективы, то 17 августа мы откроем на Гомель новый поезд. Заменим привычные вагоны локомотивной тяги. 715 и 716 поезда будут компании "Штадлер".
07.08.2016 15:06

Поздравления принимают машинисты, проводники, технический персонал. Словом, те, кто круглосуточно заботится о комфорте и безопасности пассажиров. Накануне праздника в стране по одному из самых популярных направлений (Минск - Гомель) стал курсировать поезд бизнес-класса.

Андрей Кашко, первый замначальника пассажирской службы управления Белорусской железной дороги: "Рассматриваются различного рода работы, в том числе по приобретению гибридного подвижного состава. Т. е. это состав, который часть пути будет следовать на электровозной тяге, а потом на дизельном топливе. Что касается ближайшей перспективы, то 17 августа мы откроем на Гомель новый поезд. Заменим привычные вагоны локомотивной тяги. 715 и 716 поезда будут компании "Штадлер".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =