В школах Минска реализуют пилотный проект по культуре питания детей

Хороший день начинается с правильного завтрака. Такому правилу учит пилотный проект "Скажи здоровью - да!" Инициатива стартовала в 52-й столичной школе. В течение двух месяцев ученики и родители будут делиться в соцсетях фотографиями здоровых завтраков. Организаторы запустят телеграм-канал с полезными советами и видеороликами. Пройдут тематические мастер-классы и информационные часы. Проект подхватят и в других учреждениях образования. В день открытия для детей организовали образовательные площадки - танцевальную, спортивную, интеллектуальную. Провели и тематический конкурс рисунков. К проекту приобщат и родителей. Расскажут, как сделать завтрак для детей вкусным и полезным. Читайте также: Почему важно не ругать детей за их слезы и злость? Эти продукты отравляют ваш организм Как продлить жизнь с помощью питания?
27.04.2023 12:20

Хороший день начинается с правильного завтрака. Такому правилу учит пилотный проект "Скажи здоровью - да!" Инициатива стартовала в 52-й столичной школе. В течение двух месяцев ученики и родители будут делиться в соцсетях фотографиями здоровых завтраков. Организаторы запустят телеграм-канал с полезными советами и видеороликами. Пройдут тематические мастер-классы и информационные часы. Проект подхватят и в других учреждениях образования.

В день открытия для детей организовали образовательные площадки - танцевальную, спортивную, интеллектуальную. Провели и тематический конкурс рисунков. К проекту приобщат и родителей. Расскажут, как сделать завтрак для детей вкусным и полезным.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =