В Сеть слиты списки наемников из полка Калиновского

Информационное поле сейчас "закипает". Следует быть предельно избирательными к новостям. Как ответ на угрозы от Варшавы в Сети появилась информация об участниках так называемого полка Калиновского (или просто террористах). В результате хакерской атаки был взломан сайт Совета Министров Польши. Там обнаружились списки наемников, которые воют сейчас в Украине. В их числе и белорусы. И вероятно, именно их имел в виду бывший замминистра обороны Польши Вальдемар Скшипчак, когда накануне говорил о том, что его режим готовится к госперевороту в Беларуси и поддержит его силами наемников-националистов. Теперь списки этих шатателей слиты в Сеть. И, что не удивительно, как выяснилось, половина из них судимы за убийство, а часть находятся в розыске разных стран. Змагары-головорезы, которым плевать и на людей, и на страну. Они террористы, которые продадут всех и вся. Читайте также:   Хренин и Шойгу подписали документы о порядке хранения нестратегического ядерного оружия в Беларуси О патриотизме, истинном лице беглых и двух годах осмысления смотрите 25 мая в фильме АТН Создано специальное подразделение внутренних войск для обеспечения безопасности АЭС в Островце
25.05.2023 12:10

Информационное поле сейчас "закипает". Следует быть предельно избирательными к новостям.

Как ответ на угрозы от Варшавы в Сети появилась информация об участниках так называемого полка Калиновского (или просто террористах). В результате хакерской атаки был взломан сайт Совета Министров Польши. Там обнаружились списки наемников, которые воют сейчас в Украине. В их числе и белорусы.

И вероятно, именно их имел в виду бывший замминистра обороны Польши Вальдемар Скшипчак, когда накануне говорил о том, что его режим готовится к госперевороту в Беларуси и поддержит его силами наемников-националистов. Теперь списки этих шатателей слиты в Сеть. И, что не удивительно, как выяснилось, половина из них судимы за убийство, а часть находятся в розыске разных стран. Змагары-головорезы, которым плевать и на людей, и на страну. Они террористы, которые продадут всех и вся.


Читайте также:  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =