Александр Лукашенко поздравил Владимира Изотова с завоеванием золотой медали

Президент Беларуси, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по инваспорту Владимира Изотова с золотой медалью на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. "От всей души поздравляю тебя с завоеванием высокого звания паралимпийского чемпиона, - подчеркнул Глава государства. - К бронзе Пекина и серебру Лондона ты наконец добыл золото Рио-де-Жанейро, подтвердив свое высокое спортивное мастерство. Твои достижения на международной спортивной арене служат прекрасным примером для всех занимающихся плаванием и укрепляют их уверенность в своих силах". Александр Лукашенко пожелал Владимиру Изотову новых ярких побед, здоровья и удачи.
14.09.2016 12:30

Президент Беларуси, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по инваспорту Владимира Изотова с золотой медалью на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

"От всей души поздравляю тебя с завоеванием высокого звания паралимпийского чемпиона, - подчеркнул Глава государства. - К бронзе Пекина и серебру Лондона ты наконец добыл золото Рио-де-Жанейро, подтвердив свое высокое спортивное мастерство. Твои достижения на международной спортивной арене служат прекрасным примером для всех занимающихся плаванием и укрепляют их уверенность в своих силах".

Александр Лукашенко пожелал Владимиру Изотову новых ярких побед, здоровья и удачи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =