В Речице парень поджег себя ради хайпа

Юноша в Речице попытался проехать на трюковом велосипеде, при этом верхняя одежда каскадера горела. Сообщается, что видео он изначально опубликовал у себя в Instagram. По предварительным данным, действо развернулось в центре города. Парень поджег себя и попытался проехать на велосипеде.  Друзья его тем временем подбадривали, но что-то пошло не по плану. К счастью, рядом оказался сугроб, юноша бросился в снег. О состоянии парня ничего пока не сообщается.  Читайте также: Новые подробности жесткой расправы в Пружанском районе Убил бывшую жену на глазах у дочери - обвиняемый под стражей В Барановичах нетрезвый мужчина украл шпица для жены, но подарок ей не понравился
29.11.2022 09:55

Юноша в Речице попытался проехать на трюковом велосипеде, при этом верхняя одежда каскадера горела. Сообщается, что видео он изначально опубликовал у себя в Instagram. По предварительным данным, действо развернулось в центре города. Парень поджег себя и попытался проехать на велосипеде. 

Друзья его тем временем подбадривали, но что-то пошло не по плану. К счастью, рядом оказался сугроб, юноша бросился в снег. О состоянии парня ничего пока не сообщается. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =