Новые подробности жесткой расправы в Пружанском районе

Следствие продолжает разбираться в обстоятельствах жесткой расправы в Пружанском районе, где ради 90 рублей убили 85-летнюю пенсионерку. Как рассказали в управлении   в СК по Брестской области, двое подозреваемых - это 46-летний односельчанин погибшей и его 33-летняя сожительница - уже арестованы. С ними провели проверку показаний на месте преступления.  Труп женщины в доме деревни Ровбицк еще 18 ноября   нашли родственники. На место выехала опергруппа. Установлено, что фигуранты пришли к пенсионерке, которой ранее помогали по хозяйству, якобы вернуть долг в 10 рублей. Ей протянули 100-рублевую сувенирную купюру, а когда хозяйка отдавала сдачу, мужчина напал на нее и начал наносить удары металлическим штырем. Убедившись, что жертва мертва, злоумышленники закрыли дом на ключ и выбросили его. С добычей в 90 рублей направились в райцентр. Где деньги спустили на алкоголь. Читайте также: Убил бывшую жену на глазах у дочери - обвиняемый под стражей Житель Гомельского района чуть не убил сторожа агрокомбината за яблоки Могилевчанин приехал в Оршу сделать закладку - его задержали
28.11.2022 10:42

Следствие продолжает разбираться в обстоятельствах жесткой расправы в Пружанском районе, где ради 90 рублей убили 85-летнюю пенсионерку. Как рассказали в управлении   в СК по Брестской области, двое подозреваемых - это 46-летний односельчанин погибшей и его 33-летняя сожительница - уже арестованы. С ними провели проверку показаний на месте преступления. 

Труп женщины в доме деревни Ровбицк еще 18 ноября   нашли родственники. На место выехала опергруппа. Установлено, что фигуранты пришли к пенсионерке, которой ранее помогали по хозяйству, якобы вернуть долг в 10 рублей. Ей протянули 100-рублевую сувенирную купюру, а когда хозяйка отдавала сдачу, мужчина напал на нее и начал наносить удары металлическим штырем. Убедившись, что жертва мертва, злоумышленники закрыли дом на ключ и выбросили его. С добычей в 90 рублей направились в райцентр. Где деньги спустили на алкоголь.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =