В новой серии проекта "Один день" - торфобрикетный завод Ляховичский и его директор В. Гунько

Четвертое место в мире по объему добычи, а по производству брикетов Беларуси и вовсе нет равных. Национальное сокровище, которое несет тепло в дома людей - торф. В новой серии проекта "Один день" - ТБЗ Ляховичский и его директор Владимир Гунько, который вот уже 40 лет на производстве. Все этапы создания торфяных брикетов - от природных процессов и переработки сырья до лабораторных исследований. Новый выпуск программы о торфобрикетном заводе Ляховичский - в эфире сразу после "Панорамы" на "Беларусь 1". Смотрите проект "Один день" и по субботам. Читайте также: "Один день" вместе с главным инженером 3-го рудоуправления Беларуськалия Александром Долгих Миорские болота в новой серии проекта "Один день"
09.09.2021 07:21

Четвертое место в мире по объему добычи, а по производству брикетов Беларуси и вовсе нет равных. Национальное сокровище, которое несет тепло в дома людей - торф. В новой серии проекта "Один день" - ТБЗ Ляховичский и его директор Владимир Гунько, который вот уже 40 лет на производстве.

Все этапы создания торфяных брикетов - от природных процессов и переработки сырья до лабораторных исследований. Новый выпуск программы о торфобрикетном заводе Ляховичский - в эфире сразу после "Панорамы" на "Беларусь 1". Смотрите проект "Один день" и по субботам.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =