"Один день" вместе с главным инженером 3-го рудоуправления Беларуськалия А. Долгих

Белорусы оказались сильнее технологий цветных революций. Стойко держим и удар санкциями. Экономика растет - это результат и верного стратегического решения - не останавливать предприятия в пандемию. "Один день" на Беларуськалии Одним из драйверов экономического роста является калийная отрасль. Именно это так раздражает беглую эмиграцию, именно поэтому они пытаются всяческими силами развалить и выбить почву из-под ног предприятия. Сегодня расскажем, как в реальности обстоят дела на Беларуськалии.  В экспортном портфеле - 140 стран. Каждая пятая тонна удобрений в мире - наша.  Как глубоко копают белорусские шахтеры и зачем им комбайн?  Что такое калийный горизонт?  Один день проведем вместе с главным инженером 3-го рудоуправления предприятия-гиганта Александром Долгих. За последние несколько лет Беларусь вдвое увеличила добычу. Останавливаться не собирается. Инвестпрограмма расписана до 2027 года. Об этом и не только в новой серии проекта "Один день" смотрите сегодня в вечернем эфире на "Беларусь 1", а также в воскресенье днем. Читайте также: Надежда Яковлева. Воспитатель детского дома. Один день. Миорские болота в новой серии проекта "Один день" Анжела Ольшевская - героиня новой серии проекта "Белорусская Super женщина"
26.08.2021 21:20

Белорусы оказались сильнее технологий цветных революций. Стойко держим и удар санкциями. Экономика растет - это результат и верного стратегического решения - не останавливать предприятия в пандемию.

"Один день" на Беларуськалии

Одним из драйверов экономического роста является калийная отрасль. Именно это так раздражает беглую эмиграцию, именно поэтому они пытаются всяческими силами развалить и выбить почву из-под ног предприятия. Сегодня расскажем, как в реальности обстоят дела на Беларуськалии. 

В экспортном портфеле - 140 стран. Каждая пятая тонна удобрений в мире - наша. 

  • Как глубоко копают белорусские шахтеры и зачем им комбайн? 

  • Что такое калийный горизонт? 

Один день проведем вместе с главным инженером 3-го рудоуправления предприятия-гиганта Александром Долгих.

За последние несколько лет Беларусь вдвое увеличила добычу. Останавливаться не собирается. Инвестпрограмма расписана до 2027 года. Об этом и не только в новой серии проекта "Один день" смотрите сегодня в вечернем эфире на "Беларусь 1", а также в воскресенье днем.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =