В Национальном аэропорту Минск задержали иностранца с наркотиками

В столичном аэропорту сотрудники отряда погранконтроля "Минск" задержали иностранца с наркотиками. Камерунец пытался объяснить белорусским пограничникам, что везет масло для волос, но экспертиза установила иное. 19 марта во время оформления рейса из Дубая в Минск, внимание пограничников привлек 22-летний камерунец. В его вещах были два свертка с веществом коричневого цвета. Эксперты установили, что это марихуана массой около 5 граммов. Иностранец убеждал, что вещество - не наркотик, а средство для ухода за бородой, которое он купил в Камеруне у незнакомца. Тем не менее, задержанному грозит до 7 лет. Читайте также: Работники МЧС спасли провалившегося под лед 11-летнего мальчика Житель Лунинецкого района предъявил сотрудникам ГАИ поддельное водительское удостоверение У жителя Лиозно изъяли более 100 литров окрашенного топлива
21.03.2024 15:00

В столичном аэропорту сотрудники отряда погранконтроля "Минск" задержали иностранца с наркотиками. Камерунец пытался объяснить белорусским пограничникам, что везет масло для волос, но экспертиза установила иное.

19 марта во время оформления рейса из Дубая в Минск, внимание пограничников привлек 22-летний камерунец. В его вещах были два свертка с веществом коричневого цвета. Эксперты установили, что это марихуана массой около 5 граммов. Иностранец убеждал, что вещество - не наркотик, а средство для ухода за бородой, которое он купил в Камеруне у незнакомца. Тем не менее, задержанному грозит до 7 лет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =