В музее истории Великой Отечественной войны пройдет концерт, приуроченный к 70-летию Победы

В столичном музее истории Великой Отечественной войны пройдет концерт, главными артистами которого станут представители почти всех диаспор, живущих в Беларуси. Мероприятие, приуроченное к 70-летию Победы, станет еще одним напоминанием о единении народов вне зависимости от национальностей и вероисповедания. Главными зрителями станут ветераны и участники Второй мировой. Национальные песни и танцы, демонстрация костюмов и беседы о традициях – свое творчество на необычном концерте покажут представители около 140 диаспор. Именно столько национальных сообществ живет сегодня в нашей стране.
19.03.2015 15:14

В столичном музее истории Великой Отечественной войны пройдет концерт, главными артистами которого станут представители почти всех диаспор, живущих в Беларуси. Мероприятие, приуроченное к 70-летию Победы, станет еще одним напоминанием о единении народов вне зависимости от национальностей и вероисповедания. Главными зрителями станут ветераны и участники Второй мировой.

Национальные песни и танцы, демонстрация костюмов и беседы о традициях – свое творчество на необычном концерте покажут представители около 140 диаспор. Именно столько национальных сообществ живет сегодня в нашей стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =