В Молодечно прошел турнир по чирлидингу

Сочетание красоты, грации и спортивного мастерства. В спортивном центре "Олимпик" в Молодечно прошел масштабный турнир по чирлидингу, который объединил более пятисот участников со всей страны. Ребята соревновались в трех возрастных категориях, а самому маленькому было всего 6 лет. Юные чирлидеры смогли поразить всех не только своей красотой и техникой, но и уровнем доверия, которое царит в команде. Ведь делать сложные поддержки и не доверять своему партнеру невозможно. Кстати, главное не путать чирлидинг с обычными группами поддержки. Ведь это совершенно отдельный вид спорта. Белорусский чирлидинг только начинает свое развитие, но уже приобрел большую аудиторию фанатов. И с каждым годом их становится все больше. Уже в марте среди чирлидеров пройдет открытое первенство и чемпионат страны. Читайте также: 15 февраля православные верующие отмечают Сретение Господне Митрополит Вениамин встретился с родителями школьниц, которые подожгли икону Выставка "Жировичская икона - святыня Беларуси" открылась в Гостиной Владислава Голубка
26.02.2023 19:40

Сочетание красоты, грации и спортивного мастерства. В спортивном центре "Олимпик" в Молодечно прошел масштабный турнир по чирлидингу, который объединил более пятисот участников со всей страны. Ребята соревновались в трех возрастных категориях, а самому маленькому было всего 6 лет. Юные чирлидеры смогли поразить всех не только своей красотой и техникой, но и уровнем доверия, которое царит в команде. Ведь делать сложные поддержки и не доверять своему партнеру невозможно. Кстати, главное не путать чирлидинг с обычными группами поддержки. Ведь это совершенно отдельный вид спорта.

Белорусский чирлидинг только начинает свое развитие, но уже приобрел большую аудиторию фанатов. И с каждым годом их становится все больше. Уже в марте среди чирлидеров пройдет открытое первенство и чемпионат страны.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =