В Могилеве 6 женщин сегодня получили орден Матери

В Беларуси продолжаются мероприятия к 8 Марта. Сегодня в Могилеве 6 женщин получили орден Матери. Накануне указ подписал Президент Беларуси. Миссию выполнил руководитель области Владимир Доманевский. Особые слова поздравлений на праздничном приеме принимали 30 представительниц прекрасного пола из разных сфер. Людмила Зеньковская, многодетная мать: "Я мама, у меня трое детей. И я этим счастлива. И я сама из большой семьи, я восьмая у родителей. Поэтому для меня это большой праздник". Валентина Дерябина, многодетная мать: "У меня семеро детей, у меня старшая дочь уже поступила на техника-технолога, Бобруйск, трое школьниц девочек и последние три мальчика. Это моя гордость, это мои дети". Благодарственные письма за образцовое воспитание детей и праздничные букеты от горисполкома вручены сегодня и 25 жительницам Могилева.
07.03.2018 15:10

В Беларуси продолжаются мероприятия к 8 Марта. Сегодня в Могилеве 6 женщин получили орден Матери. Накануне указ подписал Президент Беларуси. Миссию выполнил руководитель области Владимир Доманевский. Особые слова поздравлений на праздничном приеме принимали 30 представительниц прекрасного пола из разных сфер.

Людмила Зеньковская, многодетная мать: "Я мама, у меня трое детей. И я этим счастлива. И я сама из большой семьи, я восьмая у родителей. Поэтому для меня это большой праздник".

Валентина Дерябина, многодетная мать: "У меня семеро детей, у меня старшая дочь уже поступила на техника-технолога, Бобруйск, трое школьниц девочек и последние три мальчика. Это моя гордость, это мои дети".

Благодарственные письма за образцовое воспитание детей и праздничные букеты от горисполкома вручены сегодня и 25 жительницам Могилева.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =