Белорусские медики готовы принимать иностранных пациентов

Опытные врачи, современное оборудование и удобное географическое положение. Белорусские медики готовы принимать иностранных пациентов. Уже сегодня география услуг наших клиник - это десятки стран со всего мира. Наравне с высокой квалификацией белорусских врачей цены для иностранцев остаются на выгодном уровне, что вселяет оптимизм в экспортеров таких услуг. Чтобы лично убедиться в правдивости рекламных буклетов белорусских клиник, Гродно посетила делегация польских туроператоров.Рассказывает Дмитрий Смирнов: У белорусского медицинского туризма, по словам как отечественных, так и зарубежных экспертов, есть ряд преимуществ перед иностранными конкурентами - цена, квалифицированные врачи и современное оборудование и, что тоже важно, особенно для соседних стран - удобное географическое положение.Пациенту, например, из Белостока до приемного отделения гродненской клиники добираться несколько часов. Это с учетом пересечения границы. Но даже при этом посетить белорусского врача в Гродно для поляка окажется не только дешевле, но и гораздо быстрее чем дома.Сегодня в белорусских клиниках иностранцев врачи готовы консультировать через Интернет. Онлайн можно уточнить лечение. Живописными местами и чистой экологией туристический потенциал Беларуси не ограничен. Экспортировать мы можем и здоровье. Уровень медицины позволяет. В частности, об этом говорил  и Глава государства в Послании к белорусскому народу и Национальному собранию.Причем пациенту из-за рубежа совершенно не обязательно ехать за здоровьем в Минск - квалифицированное лечение ему окажут в ближайшем регионе. Об этом сегодня сказали и участники польской делегации.Представители польских туроператоров после Гродненской клинической больницы и Областного кардиологического диспансера оценят еще предложения минских и брестских клиник. Но уже сегодня говорят, что польские пациенты в белорусских больницах появятся в этом году.
21.05.2013 21:15

Уже сегодня география услуг наших клиник - это десятки стран со всего мира.


Опытные врачи, современное оборудование и удобное географическое положение. Белорусские медики готовы принимать иностранных пациентов. Уже сегодня география услуг наших клиник - это десятки стран со всего мира. Наравне с высокой квалификацией белорусских врачей цены для иностранцев остаются на выгодном уровне, что вселяет оптимизм в экспортеров таких услуг. Чтобы лично убедиться в правдивости рекламных буклетов белорусских клиник, Гродно посетила делегация польских туроператоров.


Рассказывает Дмитрий Смирнов: У белорусского медицинского туризма, по словам как отечественных, так и зарубежных экспертов, есть ряд преимуществ перед иностранными конкурентами - цена, квалифицированные врачи и современное оборудование и, что тоже важно, особенно для соседних стран - удобное географическое положение.
Пациенту, например, из Белостока до приемного отделения гродненской клиники добираться несколько часов. Это с учетом пересечения границы. Но даже при этом посетить белорусского врача в Гродно для поляка окажется не только дешевле, но и гораздо быстрее чем дома.
Сегодня в белорусских клиниках иностранцев врачи готовы консультировать через Интернет. Онлайн можно уточнить лечение. Живописными местами и чистой экологией туристический потенциал Беларуси не ограничен. Экспортировать мы можем и здоровье. Уровень медицины позволяет. В частности, об этом говорил  и Глава государства в Послании к белорусскому народу и Национальному собранию.
Причем пациенту из-за рубежа совершенно не обязательно ехать за здоровьем в Минск - квалифицированное лечение ему окажут в ближайшем регионе. Об этом сегодня сказали и участники польской делегации.Представители польских туроператоров после Гродненской клинической больницы и Областного кардиологического диспансера оценят еще предложения минских и брестских клиник. Но уже сегодня говорят, что польские пациенты в белорусских больницах появятся в этом году.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =