В Минской области продолжится строительство новых школ и детских садов.

В этом году в Минской области продолжится строительство новых школ и детских садов. Финансирование предусмотрено для одиннадцати объектов. Сейчас строители возводят детский сад в Фаниполе и школу в деревне Лесковка Минского района. В скором времени начнется строительство школы на 700 мест в Борисове. Кстати, в центральном регионе - более полутысячи заведений дошкольного, среднего, дополнительного и профессионально-технического образования. Сегодня на итоговой коллегии определили лучших. Во время коллегии представители заведений образования посетили разнопрофильные интерактивные площадки и обменялись опытом.
30.01.2018 18:02

В этом году в Минской области продолжится строительство новых школ и детских садов. Финансирование предусмотрено для одиннадцати объектов. Сейчас строители возводят детский сад в Фаниполе и школу в деревне Лесковка Минского района. В скором времени начнется строительство школы на 700 мест в Борисове.

Кстати, в центральном регионе - более полутысячи заведений дошкольного, среднего, дополнительного и профессионально-технического образования. Сегодня на итоговой коллегии определили лучших.

Во время коллегии представители заведений образования посетили разнопрофильные интерактивные площадки и обменялись опытом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =