В Минской области готовятся к открытию новые школы

К началу учебного года в Минской области готовятся к открытию новые учреждения образования. Одно из них - Столбцовская школа № 4. К встрече с юными знайками почти все готово. Из пяти корпусов - два учебных и два спортивных. В них - учебные и музыкальные классы, хореографические, спортивные и тренажерные залы. К 1 сентября они будут оснащены современной техникой и новой мебелью. Кстати, углубленно изучать иностранные языки дети будут сразу в четырех лингафонных кабинетах. Наталья Синенкова, учитель СШ № 4 г. Столбцы:  Я буду работать в лингафонном кабинете. В нашей школе будет несколько лингафонных кабинетов, каждый из которых будет оснащен мультибордом и моноблоками. Это дает огромные возможности как учителю, так и ученикам использовать все современные технологии на уроке и развивать все виды деятельности с использованием компьютерных технологий. Ирина Клочко,  директор СШ № 4 г. Столбцы:  Свой первый учебный год в новой школе мы хотим начать под девизом "Единство всех и уникальность каждого". И я надеюсь на то, что и ученический коллектив, и педагогический коллектив станут вместе одной большой командой, в которой найдется место и для побед, и для успехов, и для достижений. Школьный спортивный комплекс под открытым небом уже полностью готов и принимает первых юных гостей. Это стадион со специальным мягким покрытием, волейбольная, баскетбольная и воркаут-площадки. Читайте также: В условиях пандемии торжественные линейки в школах пройдут в традиционном формате В школах Беларуси вводится новая должность - руководитель по военно-патриотическому воспитанию 50 % учреждений общего среднего образования готовы к учебному году - cкоро в школу
15.08.2021 12:33

К началу учебного года в Минской области готовятся к открытию новые учреждения образования. Одно из них - Столбцовская школа № 4. К встрече с юными знайками почти все готово. Из пяти корпусов - два учебных и два спортивных. В них - учебные и музыкальные классы, хореографические, спортивные и тренажерные залы. К 1 сентября они будут оснащены современной техникой и новой мебелью. Кстати, углубленно изучать иностранные языки дети будут сразу в четырех лингафонных кабинетах.

Наталья Синенкова
Наталья Синенкова, учитель СШ № 4 г. Столбцы: 

Я буду работать в лингафонном кабинете. В нашей школе будет несколько лингафонных кабинетов, каждый из которых будет оснащен мультибордом и моноблоками. Это дает огромные возможности как учителю, так и ученикам использовать все современные технологии на уроке и развивать все виды деятельности с использованием компьютерных технологий.Ирина Клочко

Ирина Клочко,  директор СШ № 4 г. Столбцы: 

Свой первый учебный год в новой школе мы хотим начать под девизом "Единство всех и уникальность каждого". И я надеюсь на то, что и ученический коллектив, и педагогический коллектив станут вместе одной большой командой, в которой найдется место и для побед, и для успехов, и для достижений.

Школьный спортивный комплекс под открытым небом уже полностью готов и принимает первых юных гостей. Это стадион со специальным мягким покрытием, волейбольная, баскетбольная и воркаут-площадки.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =