Салют прогремит одновременно в пяти точках Минска в 23:00

Финальным же аккордом станет зрелищный фейерверк в 23:00. Салют прогремит одновременно в пяти точках Минска, а также во всех областных центрах. В столице две комбинированные салютные установки будут работать в районе площади Победы. Вторая точка - вблизи стелы «Минск - город-герой». Третья - в аэропорту Минск-1. Четвертая - в районе деревни Зацень и пятая - в микрорайоне Восточный в Уручье. По словам организаторов, зрелище будет грандиозное. А наблюдать за фейерверком удобнее всего будет из самого центра белорусской столицы.
09.05.2017 09:35

Финальным же аккордом станет зрелищный фейерверк в 23:00. Салют прогремит одновременно в пяти точках Минска, а также во всех областных центрах.

В столице две комбинированные салютные установки будут работать в районе площади Победы. Вторая точка - вблизи стелы «Минск - город-герой». Третья - в аэропорту Минск-1. Четвертая - в районе деревни Зацень и пятая - в микрорайоне Восточный в Уручье. По словам организаторов, зрелище будет грандиозное. А наблюдать за фейерверком удобнее всего будет из самого центра белорусской столицы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =